Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный прямоугольный из дюрополимера Orac Decor SX163 SQUARE
Может использоваться как плинтус напольный, молдинг на стену, карниз потолочный
Имеет гибкий аналог для использования на закругленных поверхностях
Все варианты прямоугольных универсальных плинтусов Orac Decor SQUARE:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 600 ₴
- Способ упаковки: 26 шт.





