Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный прямоугольный из дюрополимера Orac Decor SX157 SQUARE
Может использоваться как плинтус напольный, молдинг на стену, карниз потолочный
Имеет гибкий аналог SX157FLEX для использования на закругленных поверхностях
Все варианты прямоугольных универсальных плинтусов Orac Decor SQUARE:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 444 ₴
- Способ упаковки: 39 шт.








