Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из дюрополимера SX207 SQUARE | Orac Decor
Самый большой плинтус в семействе SQUARE. Универсальный элемент, который также можно использовать в качестве 3D-панели,молдинга или карниза
Все варианты прямоугольных универсальных плинтусов Orac Decor SQUARE:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 620 ₴
- Способ упаковки: 10 шт.





