Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из композитного полимера высокой плотности WALLSTYL FL2
Габаритные размеры плинтуса Wallstyl FL2:
- Высота 12 см
- Ширина 1,5 см
- Длина 2 метра
Плинтус FL2 имеет грунтовочное покрытие белого цвета. Подлежит дальнейшему окрашиванию после монтажа.
Для монтажа плинтуса рекомендован к применению фирменный клей Adefix P5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 600 ₴


