Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий плинтус из полиуретана с каучуком WALLSTYL FL2 Flex
Используется исключительно на закругленных стенах
Гибкий плинтус покрыт белой грунтовкой для дальнейшего окрашивания после монтажа
Имеет точно такие же габаритные размеры и стыкуется со своим жестким аналогом Wallstyl FL2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 2 750 ₴



