Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вставка на фронтон дверного обрамления. Используется как дополнительный декор
Пример использования с фронтоном D581:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Глубина | 16 мм |
- Цена: 114 ₴


