Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный из композитного полимера WALLSTYL® FL9
Полнотелый профиль, который одинаково эстетично может использоваться как молдинг стеновой, плинтус напольный, плинтус потолочный
Идеально применим в сочетании в профилем WALLSTYL® FL10
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 435 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 16 штук (32 метри)




