Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль универсальный полнотелый WALLSTYL FL10
Может одинаково эстетично использоваться как молдинг стеновой, плинтус напольный, плинтус потолочный
Отлично сочетается с профилем универсальным
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 250 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 32 шт (64 метри)



