Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус для пола
Материал изделия - композитный полимер (дюрополимер)
Цвет - белый
Длина готовой планки плинтуса - 2 метра
Высота плинтуса - 90 мм
Глубина плинтуса - 16 мм
Не грунтован! Требует последующего окрашивания.
Монтируется на поверхность при помощи клея. Рекомендуется применение специального клея для стыковки молдингов между собой!
Имеет гибкий аналог для использования на закругленных стенах!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гранд Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 408 ₴


