Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объемная стеновая панель из полиуретана Orac Decor W106 ENVELOP
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Высота | 333 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 29 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Ширина | 333 мм |
- Цена: 1 452 ₴
- Способ упаковки: 5 шт.






