Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из дюрополимера (полимера повышенной плотности) Orac CX189
Duropolymer® - полимер повышенной плотности, разработанный и запатентованный компанией Orac.
Потолочные плинтусы из дюрополимера имеют ряд выдающихся преимуществ:
- Повышенная ударостойкость
- Водонепроницаемость
- Долговечность и износостойкость
- Гладкость и четкость формы профиля
Плинтус потолочный Orac CX189 покрыт грунтовкой и готов для дальнейшего окрашивания после монтажа.
Для монтажа плинтуса CX189 Orac рекомендуется применять фирменный клей. Для усиления стыков между плинтусами применятся клей для стыковки, который надежно спаивает стыковочный шов.
Заказывайте плинтус потолочный Orac CX189 и получайте свой бонус на выбор: скидка на заказ, бесплатная доставка, фирменный клей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 1 560 ₴
- Способ упаковки: 42 шт.

