Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный плинтус C396 - STEPS | Orac Decor
Плинтус потолочный, Плинтус для скрытого освещения, профиль для штор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 2 436 ₴
- Способ упаковки: 8 шт.




