Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из дюрополимера (композитного полимера высокой плотности) Orac Decor CX132
Длина плинтуса CX132 - 2 метра
Плинтус CX132 покрыт грунтовкой белого цвета и подлежит дальнейшему окрашиванию после монтажа
Монтаж плинтуса на подготовленную поверхность производится при помощи клея
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 186 ₴
- Способ упаковки: 40 шт.



