Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из композитного полимера WALLSTYL WT25
Элегантный симметричный профиль средних размеров. Ступени на стену и ступени на потолок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 530 ₴



