Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус универсальный из композитного полимера с небольшим выпуклым профилем WT7 WALLSTYL
Может использоваться как в качестве потолочного карниза так и в качестве напольного плинтуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Грунтовка |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 172 ₴
- Способ упаковки: Упаковка 50 штук (100 метров)




