Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный из композитного полимера WALLSTYL WT2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 400 ₴


