влевовправо
Запитайте знижку!

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный (плинтус потолочный) из композитного полимера WALLSTYL FL6
Уважаемый Покупатель! Обращаем Ваше внимание на то, что ввиду специфичности длины изделия и сравнительно небольшого веса, отправка перевозчиком в малых количествах невозможна! Пожалуйста, уточняйте при заказе возможность надежной упаковки нужного Вам количества. Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 160 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.


