Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из композитного полимера FL1 WALLSTYL
Доступен также в исполнении длиной 2,44 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NMC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для пола |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 380 ₴



