Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верхний элемент к телу пилястры фасадной. Капитель PC110 | Prestige Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенополистирол |
| Покрытие | Акриловый полимер с мраморной крошкой |
| Тип изделия | Капитель пилястры |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 102 мм |
- Цена: 863 ₴



