Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тело пилястры фасадной из пенополистирола с защитным покрытием PC103 | Prestige Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенополистирол |
| Тип изделия | Пилястра |
| Покрытие | Акриловый полимер с мраморной крошкой |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 2 058 ₴



