Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка на внутренний угол фасадная из пенополистирола с защитным покрытием HC201 Prestige Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенополистирол |
| Покрытие | Акриловый полимер с мраморной крошкой |
| Тип изделия | Молдинг фасадный угловой |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 70 мм |
- Цена: 799 ₴



