Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладка фасадная из пенополистирола с защитным покрытием HC104-30 Prestige Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенополистирол |
| Покрытие | Акриловый полимер с мраморной крошкой |
| Тип изделия | Накладка фасадная |
| Размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 1 524 ₴




