Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верхний элемент для квадратной фасадной колонны | LC115-1 Prestige Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенополистирол |
| Покрытие | Акриловый полимер с мраморной крошкой |
| Тип изделия | Капитель колонны |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 535 мм |
- Цена: 1 387 ₴



