Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нижний элемент для квадратной фасадной колонны | База LC113-3 Prestige Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенополистирол |
| Тип изделия | Пьедестал |
| Покрытие | Акриловый полимер с мраморной крошкой |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
- Цена: 1 072 ₴



