Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замковый камень для оконного обрамления из пенополистирола с защитным покрытием ZC105 Prestige Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенополистирол |
| Тип изделия | Замковый камень |
| Покрытие | Акриловый полимер с мраморной крошкой |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 1 301 ₴



