Описание
Характеристики
Информация для заказа
Карниз фасадный из пенополистирола с защитным покрытием KC122 Prestige Decor
Профиль карниза Prestige Decor KC122 изготовлен из пенополистирола ПСБ-С-25 с высокой точностью. Затем методом протяжки или напыления наносится высокопластичное защитное покрытие DarMix слоем толщиной до 2,5 мм. Данный защитный слой и будет служить надежной гидроизоляцией и будет стойким к атмосферным воздействиям.
Для монтажа карниза фасадного KC122 рекомендуется использовать клеевую строительную смесь и клей - пену для фасадных работ рекомендованную производителем для приклеивания пенополистирола!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенополистирол |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 1 824 ₴



