Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верхний элемент к телу пилястры фасадной. Капитель PC107 | Prestige Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенополистирол |
| Покрытие | Акриловый полимер с мраморной крошкой |
| Тип изделия | Капитель пилястры |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 112 мм |
- Цена: 711 ₴



