Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руст фасадный из пенополистирола с защитным покрытием BC101 Prestige Decor
Прямоугольная накладка для декоративной отделки наружных углов фасада здания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestige Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Снаружи помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенополистирол |
| Тип изделия | Руст фасадный |
| Покрытие | Акриловый полимер с мраморной крошкой |
| Размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 30 мм |
- Цена: 489 ₴



