Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий аналог профиля универсального SX162 Orac Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 140 ₴
- Способ упаковки: 32 шт.


