Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный из дюрополимера Orac Decor SX159
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дюрополимер |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 444 ₴
- Способ упаковки: 36 шт.



