Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий аналог универсального профиля SX157 Orac Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Каучук |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 1 764 ₴
- Способ упаковки: 28 шт.


