Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профиль для скрытого освещения из полиуретана KF718 TESORI
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Высота | 79 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 34 мм |
- Цена: 808 ₴



