Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная гибкая панель из полиуретана (имитация деревянной доски) DecoStar
Изделие доступно в стандартной длине 2,6 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decostar |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Краска |
| Тип изделия | Панель декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 825 ₴


