Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус для потолка из пенополистирола особой плотности (Durofoam®) Orac CB521N
Durofoam® - младшая линейка изделий в коллекции декора от компании Orac
Плинтусы потолочные из дюропены (Durofoam®) отличаются гладкостью поверхности, отсутствием зернистости, легкостью конструкции и четкими линиями профиля!
Размеры плинтуса Orac CB521N:
- Длина плинтуса - 2 метра
- Перекрытие плинтусом по стене - 50 мм
- Перекрытие плинтусом по потолку - 50 мм
Плинтус CB521N не покрыт грунтовкой!
Легко монтируется при помощи фирменного клея и окрашивается в нужный Вам цвет после полного высыхания клея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 144 ₴
- Способ упаковки: 36 шт.


