Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус для потолка из пенополистирола особой плотности (Durofoam®) Orac CB520N
Durofoam® - младшая линейка изделий в коллекции декора от компании Orac
Плинтусы потолочные из дюропены (Durofoam®) отличаются гладкостью поверхности, отсутствием зернистости, легкостью конструкции и четкими линиями профиля!
Размеры плинтуса Orac CB520N:
- Длина плинтуса - 2 метра
- Перекрытие плинтусом по стене - 35 мм
- Перекрытие плинтусом по потолку - 35 мм
Плинтус CB520N не покрыт грунтовкой!
Легко монтируется при помощи фирменного клея и окрашивается в нужный Вам цвет после полного высыхания клея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 96 ₴
- Способ упаковки: 80 шт.


