Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус для потолка из пенополистирола особой плотности (Durofoam®) Orac CB500N
Durofoam® - младшая линейка изделий в коллекции декора от компании Orac
Плинтусы потолочные из дюропены (Durofoam®) отличаются гладкостью поверхности, отсутствием зернистости, легкостью конструкции и четкими линиями профиля!
Размеры плинтуса Orac CB500N:
- Длина плинтуса - 2 метра
- Перекрытие плинтусом по стене - 25 мм
- Перекрытие плинтусом по потолку - 18 мм
Плинтус CB500N не покрыт грунтовкой!
Легко монтируется при помощи фирменного клея и окрашивается в нужный Вам цвет после полного высыхания клея.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Потолочный плинтус |
| Материал | Полистирол |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Назначение | Для потолка |
- Цена: 64 ₴
- Способ упаковки: 144 шт.


