Запитайте знижку!

Панель из полиуретана под дерево DecoStar модерн (13х3)см патина бежевая (длина 2,6м)
- В наличии
- Код: DSPM13Be
1 089 ₴
+380 (68) 208-00-77
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная панель из полиуретана (имитация деревянной доски) DecoStar
Поверхность - модерн (имитация слабого старения дерева)
Цвет - бежевый с патинированием
Размер сечения 13 х 3 см
Длина изделия 2 м 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decostar |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Краска |
| Тип изделия | Панель декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 089 ₴
