Запитайте знижку!

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная панель из полиуретана (имитация деревянной доски) DecoStar
Поверхность - рустикал (имитация грубой обработки дерева)
Цвет - темный дуб
Размер сечения 13 х 3 см
Длина изделия 2 м 60 см
Так же доступна в размере 20 х 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decostar |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Краска |
| Тип изделия | Панель декоративная |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 012 ₴
