Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус потолочный для скрытого непрямого освещения C352 FLAT Orac Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orac Decor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Светодиодный |
| Высота | 76 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Назначение | Для потолка |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Клеевой |
| Ширина | 171 мм |
- Цена: 3 480 ₴
- Способ упаковки: 8 шт.

