Описание
Характеристики
Информация для заказа
База (нижний элемент) для колонны из полиуретана диаметром 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Пьедестал |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 3 566 ₴

