Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верхний элемент (капитель ионического ордера) для колонны из полиуретана диаметром 180 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Капитель |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 4 662 ₴

