Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верхний элемент (капитель ионического ордера) для колонны из полиуретана диаметром 120 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Капитель |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 230 мм |
- Цена: 3 001 ₴

