Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панно декоративное из полиуретана W 8048 Gaudi Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Панно декоративное |
| Размеры | |
| Высота | 307 мм |
| Ширина | 994 мм |
| Глубина | 21 мм |
- Цена: 1 836 ₴

