Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орнамент декоративный из полиуретана W 8034 | Gaudi Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Тип изделия | Орнамент |
| Размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Ширина | 828 мм |
| Глубина | 42 мм |
- Цена: 1 114 ₴

