Описание
Характеристики
Информация для заказа
Орнамент декоративный из полиуретана W 8027 | Gaudi Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Тип изделия | Орнамент |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Глубина | 52 мм |
- Цена: 525 ₴

