Описание
Характеристики
Информация для заказа
Панно декоративное из полиуретана с изображением Венеры
W 805 Gaudi Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Тип изделия | Панно декоративное |
| Размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 5 528 ₴


Отправка с 05 мая 2026