Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элемент орнамента из полиуретана A167L Harmony
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harmony |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Тип изделия | Орнамент |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
- Цена: 421 ₴

