Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элемент орнамента из полиуретана A111 Harmony
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harmony |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Тип изделия | Орнамент |
| Размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 мм |
- Цена: 181 ₴

