Описание
Характеристики
Информация для заказа
База дверного обрамления из полиуретана D 602 Gaudi Decor
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Глубина | 28 мм |
- Цена: 429 ₴


