Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратная декоративная вставка из полиуретана в углы дверного обрамления
Используется как для декора так и для упрощения монтажа и стыковки наличников дверного или арочного обрамления
Пример применения с наличником D591:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaudi Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Грунтовка |
| Тип изделия | Обрамление дверного проема |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 50 мм |
- Цена: 130 ₴

